22 мая 2026 года состоялось долгожданное торжественное открытие Ленинградского вокзала после комплексной модернизации. Главными помощниками на этом знаковом для Москвы событии стала дружная команда волонтёров РУТ (МИИТ), в числе которых были и активисты Академии дорожного хозяйства!
Историческое мероприятие провели Мэр Москвы Сергей Семёнович Собянин и генеральный директор ОАО «РЖД» Олег Валентинович Белозёров.
Наши добровольцы сработали как единый отлаженный механизм:
➡️Встречали почётных гостей и официальные делегации
➡️Помогали участникам ориентироваться в обновлённом пространстве вокзала
➡️Координировали потоки людей и заряжали всех отличным настроением
Смотрите, как прошло открытие, в официальном видеорепортаже на портале mos.ru: перейти