Новости

Наши студенты в центре исторических событий столицы!

2026-05-27 17:29 Студенческий Пресс-центр Мероприятия Сотрудничество Инфолента
22 мая 2026 года состоялось долгожданное торжественное открытие Ленинградского вокзала после комплексной модернизации. Главными помощниками на этом знаковом для Москвы событии стала дружная команда волонтёров РУТ (МИИТ), в числе которых были и активисты Академии дорожного хозяйства!

Историческое мероприятие провели Мэр Москвы Сергей Семёнович Собянин и генеральный директор ОАО «РЖД» Олег Валентинович Белозёров.

Наши добровольцы сработали как единый отлаженный механизм:

➡️Встречали почётных гостей и официальные делегации

➡️Помогали участникам ориентироваться в обновлённом пространстве вокзала

➡️Координировали потоки людей и заряжали всех отличным настроением

Смотрите, как прошло открытие, в официальном видеорепортаже на портале mos.ru: перейти